Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Власти рассказали, как украсить территорию к праздникам

11.11.2019 Просмотров: 552

Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к Новому году и Рождеству. На эту тему в администрации Лабинского городского поселения состоялась встреча с предпринимателями. Она была посвящена концепции оформления фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов.

Чтобы Лабинск приобрел праздничный вид, руководство города просит к 15 декабря украсить территории с использованием новогодних декораций и современных световых элементов. Гирлянды могут быть белыми, теплыми белыми, желтыми светодиодными. Что касается цветовых решений новогоднего убранства, то лучше использовать спокойные приглушенные тона и не сочетать более двух цветов при оформлении фасадов. По возможности установить на территориях главный символ Нового года – ель, другие новогодние экспозиции.  Также не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к объектам территорий. Кроме того,  в едином стиле разработана баннерная и сувенирная продукция.

Рекомендации по украшению витрин и фасадов зданий, световому декору городских улиц администрация города разработала по поручению главы района, опираясь на опыт краевой столицы. Более подробно с этой концепцией можно ознакомиться на главной странице официального сайта администрации Лабинского городского поселения.  
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума