Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

11.11.2019 Просмотров: 609

Лучшим сотрудникам полиции вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма.

В городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нем приняли участие ветераны, действующие сотрудники, члены их семей, представители органов местного самоуправления, руководители правоохранительных органов и судебной системы, представители Общественного совета при ОМВД, общественных организаций и казачества, жители района.

Мероприятие открыл начальник Отдела МВД России по Лабинскому району подполковник полиции Евгений Петухов. В своем выступлении он поздравил личный состав с профессиональным праздником, выразил признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. В выступлении начальника Отдела прозвучали слова благодарности в адрес муниципальных органов района, депутатов, коллег из правоохранительного блока, органов судебной власти, с которыми Отдел тесно сотрудничает и решает общие задачи по обеспечению правопорядка. Личный состав Отдела достойно выполняет поставленные перед ним задачи, служит России и закону.

Председатель Общественного совета Екатерина Пищалова вручила почетные грамоты и подарки участникам районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции». В нем приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет.

В ходе мероприятия были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники Отдела. В этот день звучало много добрых слов в адрес сотрудников полиции. Нескончаемыми аплодисментами сопровождалось вручение почетных грамот ведомственных наград и ценных подарков.

Праздничную атмосферу поддержали лучшие танцевальные и вокальные коллективы Лабинска.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума