352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
+7 (861) 693-1240 inbox@labinsk-city.ru

Депутаты совета

Депутаты совета

Артеменко Максим Иванович

Артеменко Максим Иванович

Номер округа: 5
Название избир. округа: Двухмандатный избирательный округ № 5
Место работы: Первый заместитель генерального директора ООО «Лабинский МЭЗ».
Брагин Виктор Васильевич

Брагин Виктор Васильевич

Номер округа: 3
Название избир. округа: ЛенинскийЧетырехмандатный избирательный округ № 3
Место работы: МОБУ ДОД ЮСШ «Олимп», директор
Владимиров Андрей Александрович

Владимиров Андрей Александрович

Номер округа: 8
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 8
Место работы: ООО «Лабинский маслоэкстракционный завод» заместитель генерального директора – начальник цеха консервного производства.
Гребнева Марина Петровна

Гребнева Марина Петровна

Номер округа: 7
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 7
Место работы: Помощник депутата Законодательного собрания Краснодарского края.
Гречанный Николай Александрович

Гречанный Николай Александрович

Номер округа: 3
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 3
Место работы: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Лабинский аграрный техникум», директор.
Гришин Александр Валерьевич

Гришин Александр Валерьевич

Номер округа: 6
Название избир. округа: Пятимандатный избирательный округ № 6
Место работы: ООО «Кубаньинерт», главный энергетик.
Долгов Алексей Викторович

Долгов Алексей Викторович

Номер округа: 8
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 8
Место работы: Индивидуальный предприниматель
Ельцова Людмила Сергеевна

Ельцова Людмила Сергеевна

Номер округа: 3
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 3
Место работы: Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Лабинский район «Объединение «Лабинск бытсервис», директор
Джумагалиева  Алина  Николаевна

Джумагалиева Алина Николаевна

Номер округа: 9
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 9
Место работы: МБУ «Спортивная школа единоборств», тренер.
Карманова Ольга Валентиновна

Карманова Ольга Валентиновна

Номер округа: 6
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 6
Место работы: Пенсионер
Корякин  Виктор  Николаевич

Корякин Виктор Николаевич

Номер округа: 9
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 9
Место работы: ГБПОУ КК «Лабинский социально - технический техникум, директор
Кретов Павел Сергеевич

Кретов Павел Сергеевич

Номер округа: 2
Название избир. округа: Пятимандатный избирательный округ № 2
Место работы: МКУ ЦДМ Лабинского городского поселения «Портал», директор
Марфутенко  Александр Александрович

Марфутенко Александр Александрович

Номер округа: 4
Название избир. округа: Трехмандатный избирательный округ № 4
Место работы: АФ «Кубаньпассажиравтосервис» ОАО, директор Лабинского автовокзала
Махнырев Александр Анатольевич

Махнырев Александр Анатольевич

Номер округа: 9
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 9
Место работы: ООО «Мехтранссервис», директор
Михайлов Евгений Владимирович

Михайлов Евгений Владимирович

Номер округа: 7
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 7
Место работы: ОАО «Лабинский хлебозавод», заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Нарыльянц Сергей Анатольевич

Нарыльянц Сергей Анатольевич

Номер округа: 1
Название избир. округа: Трехмандатный избирательный округ № 1
Место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Буратино», директор
Попадич Елена Алексеевна

Попадич Елена Алексеевна

Номер округа: 2
Название избир. округа: Пятимандатный избирательный округ №2
Место работы: Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Лабинска муниципального образования Лабинский район, директор
Рогова Елена Геннадьевна

Рогова Елена Геннадьевна

Номер округа: 6
Название избир. округа: Пятимандатный избирательный округ № 6
Место работы: Пенсионер
Садчиков Александр Александрович

Садчиков Александр Александрович

Номер округа: 8
Название избир. округа: Четырехмандатный избирательный округ № 8
Место работы: МУЗ «Лабинская ЦРБ», врач узи
Слащева Оксана Дмитриевна

Слащева Оксана Дмитриевна

Номер округа: 1
Название избир. округа: Трехмандатный избирательный округ № 1
Место работы: Индивидуальный предприниматель
Стаценко Ирина Николаевна

Стаценко Ирина Николаевна

Номер округа: 2
Название избир. округа: Пятимандатный избирательному округ № 2
Место работы: Директор МУП г. Лабинска «Тепловые сети»
Шебзухов Руслан Шамсудинович

Шебзухов Руслан Шамсудинович

Номер округа: 4
Название избир. округа: Трехмандатный избирательный округ № 4
Место работы: Закрытое Акционерное Общество «Лабинский торговый дом», генеральный директор
Яблонева Галина Викторовна

Яблонева Галина Викторовна

Номер округа: 5
Название избир. округа: Двухмандатный избирательный округ № 5
Место работы: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 11, директор