Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске состоялся масштабный общегородской субботник

18.04.2022 Просмотров: 269
 Предприятия, организации, учреждения, предприниматели, активные жители микрорайонов, члены территориального общественного самоуправления навели порядок на своих и общественных территориях.

Побелены деревья на въезде в город со стороны г. Курганинска и на магистральных улицах - ул. Революционной, ул. Мира, ул. Октябрьской, Свободы, в сквере по ул. Турчанинова, на ул. Коммунистической, ул. Пушкина, ул. Армавирское шоссе, ул. Леонтьева, ул. Красина, ул. Победы.

Очищены от мусора лесозащитная полоса в Северной промзоне, ул. Вознесенская, территория между пос. Прохладный и курганинской трассой, на объездной дороге от армавирского кольца и ул. Виноградная.

На ул.Гагарина (прилегающая территория Лабинского аграрного техникума) высажены 12 елей.

Для молодёжи города была организована экологическая игра «Чистая планета». Ребята соревновались в сборе мусора на скорость в районе зоны отдыха «Чистые пруды». 1-е место заняли студенты Лабинского социально-технического техникума. 

Большой фронт работ был организован в школах и детских садах, на прилегающих территориях многих организаций, учреждений и объектах потребительской сферы Лабинска.

В уборке города поучаствовали более 2,5 тысяч человек. Благодаря общему слаженному труду собрано и вывезено 355 кубометров отходов. 
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума