Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Город готовится к празднику

30.09.2020 Просмотров: 608
Через несколько дней - 3 октября - Лабинск отметит очередную годовщину основания - 179-летие. Свой праздник город должен встретить в чистоте. Именно поэтому сегодняшняя среда стала «санитарной» и на уборку вышли сотрудники администраций района и города, учреждений культуры – Лабинского культурного центра, музея истории и краеведения им. Ф.И. Моисеенко, центра досуга и кино «Восход», предприятий ЖКХ – МУП «Тепловые сети», МУП «Водоканал», МУП «Санитарная очистка», МКУ УКХ. 
Благодаря совместной слаженной работе сквер по ул. Красной убран от опавшей листвы, площадь Родина очищена от сорняков, на ул. Красной окрашены урны и лавочки. Работа кипела в и городском парке. Здесь также подметали опавшую листву, очищали тротуарную плитку от сорной растительности, красили опоры освещения, вазоны и скульптуры львов, подготавливали клумбы для осенней посадки цветов. 
Совместно с сотрудниками администрации города в аллее по ул. Турчанинова трудились студенты Лабинского аграрного техникума и Лабинского медицинского колледжа. Ребята помогали белить деревья, убирать мусор, сухие ветки на обновленной территории.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума