Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

"Газпром газораспределение Краснодар" информирует

23.04.2020 Просмотров: 719

В сети интернет широко распространяется информация о том, что для борьбы с коронавирусом необходимо плотно заклеивать вентиляционные каналы и закрывать другие притоки воздуха в квартиру. Якобы это поможет предотвратить распространение опасной болезни.

Специалистами компании «Газпром газораспределение Краснодар» информируют, что это информация не соответствует действительности и расценивают ее как очередной слух о коронавирусе, активно распространяемых в социальных сетях.

Закрывать вентиляционные каналы нельзя. В помещениях, где расположены и работают газовые приборы, должна быть обеспечена необходимая циркуляция воздуха. Это является важным правилом газовой безопасности.

 Коронавирусе не распространяется в квартиры через циркуляцию воздуха прекратится и в нем начнет скапливаться угарный газ. Это может привести к самым серьезным последствиям, включая отравления угарным газом.

Если Вы почувствовали запах газа в помещении, незамедлительно звоните 04 (104 или 112 с мобильного телефона).

Компания «Газпром газораспределение Краснодар» призывает жителей Лабинского городского поселения внимательно относится к своему здоровью, не доверять слухам и обращаться к специалистам по всем вопросам, касающимся эксплуатации газового оборудования.     

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума