Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске прошли отчетные конференции территориального общественного самоуправления

25.12.2019 Просмотров: 693

Итоговой конференцией стал отчет общественной организации ТОС микрорайона №2 «Светлый» и его председателя Любови Колодяжной. В мероприятии приняли участие депутат ЗСК, Герой труда Кубани Иван Артеменко, глава Лабинского городского поселения Александр Курганов, председатель городского Совета Максим Артеменко, депутаты районного и городского Советов, участковые, жители. 
В отчете председатель ТОС рассказала об улучшении санитарного состояния в микрорайонеё, работе с разными категориями граждан, об организации работы среди жителей многоквартирных домов, профилактической, культурно-массовой работе и взаимодействию с молодежью. Работу всего актива ТОС делегаты признали удовлетворительной
Напомним, итоговые конференции состоялись во всех шести микрорайонах города. Председатели ТОС совместно с активами достойно трудились весь год, доказав это содержательными докладами и фотопрезентациями. В следующем году общественники будут строить свою деятельность в соответствии с резолюциями, принятыми по итогам встреч.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума