Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Новогодние сюрпризы для Героев

30.12.2019 Просмотров: 729

Участников Великой Отечественной войны поздравляют с наступающим Новым годом депутаты городского Совета и общественники.

Председатель Совета Максим Артеменко совместно с председателем ТОС микрорайона №4 «Дружный» поздравили Васькова Владимира Ефимовича.

Поздравление Ольги Степановны Ковтун организовали депутат Татьяна Грачева и директор выставочного зала Валентина Подсевная. Ольга Степановна была очень рада видеть гостей, а приятные сюрпризы заставили ее прослезиться.

Большой делегацией пришли в гости к ветерану Косовцеву Павлу Федоровичу депутаты Алексей Стецов, Сергей Бондар, Руслан Шебзухов и Андрей Богатырев совместно с председателем ТОС микрорайона №6 «Лучезарный» Ольгой Ахв.

Таким же большим коллективом теплые слова поздравлений адресовали депутаты Дмитрий Антонов, Руслан Черный, Владимир Ансимов и Алексей Пархоменко Груздевой Александре Яковлевне.

Также свое внимание и заботу подарили Екатерина Крюкова, Татьяна Чернова и Виктория Бережная - они поздравили Казачевича Александра Никитовича и Карпича Николая Васильевича и Абраменко Марию Ивановну.

Всем ветеранам были вручены новогодние подарки. А самое главное, что с ними состоялось душевное общение. Нашим Героям уже за 90 лет, но все они в строю! Ветераны были рады предновогодним встречам и с удовольствием принимали гостей.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума