Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Многоголосая страна

05.08.2019 Просмотров: 674

Специалисты центра досуга молодежи «Портал» совместно с артистами ЛКЦ организовали и провели концертно-развлекательную программу «Многоголосая страна» на конкурсной основе. Нет на земле ни одного государства, где жило бы столько разных народов, как в России. На многих десятках языках говорит население нашей великой Родины.

Туристы со всего мира приезжают в Россию, чтобы взглянуть на могущество нашего государства. А некоторые настолько влюбляются в русский колорит, что остаются здесь жить. 

Участники летних дворовых площадок на время программы стали представителями разных стран, рассказали об особенностях выбранной страны, а также выступили с творческими номерами.

В состав жюри вошли: председатель жюри художественный руководитель образцово-вокального ансамбля «Реванш» Марина  Шмырина, член жюри главный специалист центра досуга молодежи «Портал» Виталий Рокотов, член жюри специалист центра досуга молодежи «Портал» Виктория  Лукьянова. Общепринятым решением каждая дворовая площадка была награждена грамотой и сладкими призами.

Такие мероприятия формируют в подростках чувство дружбы и единства.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума