Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Юбилейные дни рождения сегодня отмечают два труженика тыла

20.09.2019 Просмотров: 678

Жители Лабинска Надежда Андриановна Исаченко и Александр Иванович Акимов празднуют 90-летия.

Надежда Андриановна родом из Сибири. Во время Великой Отечественной войны трудилась и в колхозе, и на стройках в г. Братске. Совместно с мужем вырастила троих детей. В Лабинск переехала в 2012 году. Сегодня проживает совместно с дочерью. У Надежды Андриановны большая семья - четыре внука, пять правнуков, 24 племянника и очень много внучатых племянников.

Александр Иванович Акимов родом из Оренбургской области, но уже более 50 лет проживает в Лабинске. Во время войны работал на медно-серном комбинате г. Медногорска, а после переезда на лабинскую землю на Ремонтно-механическом заводе. За годы упорного труда удостоен медалью Ветерана труда. Александр Иванович сегодня проживает с дочерью, растит двоих внуков и четырех правнуков.

Главных героев сегодняшнего дня поздравили начальник отдела по организационной работе Валерий Чижиков, депутаты Совета Лабинского городского поселения Андрей Богатырев и Татьяна Чернова, общественники. И адресовали юбилярам письма из Кремля от Президента, приветственные адреса от главы города, подарки, цветы и теплые слова поздравлений.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума