Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске прошли отчетные конференции территориального общественного самоуправления

13.12.2021 Просмотров: 452
О своей работе в 2021 году рассказали председатели Советов ТОС всех семи микрорайонов городского поселения и депутаты по избирательным округам. В конференциях принимали участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Герой труда Кубани Иван Артеменко и глава Лабинского городского поселения Сергей Шеремет. 
В связи с ограничениями, связанными с пандемией, на территориях микрорайонов стало сложнее  работать, но общественники, соблюдая все меры предосторожности и защиты,  выполняли свою работу максимально оперативно и продуктивно. А еще параллельно успешно реализовали  4 социально значимых проекта, поддержанных Фондом президентских грантов.
В территориальном общественном самоуправлении работают люди, которые искренне любят родную землю и делают все возможное ради ее процветания и благополучия. В подтверждение этому – благодарственные письма Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления и почетные грамоты Ассоциации Совета органов территориальных общественных самоуправлений Краснодарского края, которые были вручены председателям ТОС на отчетных конференциях. 
Кроме того, в рамках отчетной конференции ТОС №6 состоялось торжественное поздравление председателя ТОС Ольги Ахв с присвоением звания «Почетный гражданин Лабинского городского поселения». Решение о присвоении этого звания за многолетний безупречный труд, личный вклад в становление и развитие территориального общественного самоуправления Лабинского городского поселения приняли депутаты городского Совета. 
Нет никаких сомнений, что ТОСы – это серьезная сила. Именно они активные участники жизни города и авторы большого количества добрых дел. А главное, что сегодня общественное движение молодеет. Молодые ТОСовцы все чаще становятся участниками общественной жизни города. Это не может не радовать.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума