Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске идет подготовка к голосованию по объектам благоустройства

16.03.2021 Просмотров: 548

Рейтинговое голосование по определению общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в рамках Государственной программы «Формирование комфортной городской среды» будет проходить с 26 апреля по 30 мая 2021 года в формате онлайн-голосования.

Администрация Лабинского городского поселения организовала проведение ряда встреч с трудовыми коллективами Лабинска, на которых будут разъяснены основные вопросы предстоящего голосования в новом формате.

Первая встреча состоялась с работниками Лабинского культурного центра. На ней присутствовали глава Лабинского городского поселения Сергей Шеремет, заместитель председателя комиссии по формированию комфортной городской среды в Лабинском городском поселении Павел Кретов, исполнительный секретарь Лабинского местного отделения партии «Единая Россия» Марина Говорова.

Коллективу Лабинского культурного центра подробно рассказали о программе «Формирование комфортной городской и среды» и тех объектах, которые станут участниками рейтингового голосования в этом году.

Чтобы проголосовать за понравившуюся территорию жителям необходимо будет зайти на единую федеральную платформу с использованием данных для входа на портал Госуслуг. Эта платформа будет использоваться в дальнейшем для проведения различного вида опросов и голосований.

Отдать свой голос можно будет за:

1.     Парк по ул. Азовской, 81;

2.     Сквер микрорайона «Виноградный-1» по ул. Кавалерийской до ул. Коммерческой;

3.     Парк в пос. Прохладный по ул. Строителей, 33/1;

4.     Сквер по ул. Хлеборобной, 58;

5.     Парк 40 лет Победы» по ул. Центральная, 6/Б.

Помощь в голосовании на единой федеральной платформе будут оказывать волонтеры. В нем также смогут принять участие жители города, достигшие 14-летнего возраста

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума