Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Сегодня отмечается День физкультурника

08.08.2020 Просмотров: 486

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны физкультурно-спортивного движения! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Сегодня праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал, другие занимаются им профессионально, чтобы добиваться высоких результатов, становиться гордостью и славой Лабинска.

Наши спортсмены достойно представляют родной район на соревнованиях различного уровня. Важно, что в спорте находят себя и люди с ограниченными физическими возможностями. Уверены, что число спортивных побед лабинцев будет расти из года в год. Ведь каждая медаль - слава малой Родине и достойный пример для молодого поколения.

Сияние славы наших спортсменов привлекает к занятию спортом все больше мальчишек и девчонок. А закладывают корни будущих побед тренеры лабинской земли. Вам - отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения лабинцев - особые слова благодарности.

Уважаемые спортсмены! От всей души желаем всем бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Пусть физкультура и спорт остаются вашими союзниками на всю жизнь! Крепкого вам здоровья, счастья, удачных стартов и хорошего настроения!

 

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума