Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Лабинским городским судом осужден местный житель за сбыт наркотических средств в особо крупном размере

08.09.2020 Просмотров: 454

Приговором Лабинского городского суда местный житель признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

В ходе судебного следствия установлено, что осужденный, преследуя цель материального обогащения, действуя из корыстных побуждений, с целью извлечения доходов от незаконного оборота наркотических средств, приобрел посредством сети «Интернет» наркотическое средство в особо крупном размере, после чего на протяжении полугода сбывал его на территории района.

Указанная преступная деятельность пресечена сотрудниками ОМВД России по Лабинскому району, в связи с чем по указанному факту возбуждено уголовное дело.

По результатам рассмотрения уголовного дела, суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал сбытчика виновным в совершении инкриминированного ему деяния и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

Лабинский межрайонный прокурор

советник юстиции  А.В. Кукин

 

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума