Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Депутаты города приступили к работе

27.09.2019 Просмотров: 693

В торжественной обстановке в присутствии главы района Игоря Чагаева, депутата ЗСК, Героя труда Кубани Ивана Артеменко, Лабинского межрайонного прокурора Андрея Кукина, председателя ТИК Лабинская Юлии Несветайло, председателя районного Совета Рината Жаркова, главы Лабинского городского поселения Александра Курганова, а также специалистов городской администрации, руководителей учреждений и предприятий в четверг состоялась первая сессия Совета Лабинского городского поселения четвертого созыва. В этом созыве в Совет пришли работать 28 депутатов, из них 19 были избраны впервые.

Начавшись с напутственных слов первых лиц, заседание продолжилось торжественным вручением удостоверений и нагрудных знаков.

Затем, озвучив предложения по кандидатурам на должность председателя Совета и его заместителя, депутаты провели тайное голосование в соответствии с Уставом Лабинского городского поселения.

В результате подсчета голосов председателем городского Совета стал Максим Артеменко – во второй раз созыв депутатов оказывает ему доверие. Кресло заместителя занял депутат по Лабинскому четырехмандатному избирательному округу №3 Денис Зоркин.

Впереди у депутатов 5 лет работы на благо Лабинска. Молодые и энергичные избранники будут делать все возможное ради его благополучия. На предстоящей сессии они выберут профильные комитеты по специфике своей работы для качественного исполнения наказов избирателей и решения проблем города.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума