Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

C Днем работника торговли!

25.07.2020 Просмотров: 573
Уважаемые работники торговли Лабинска и Лабинского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Современную жизнь невозможно представить без многочисленных предприятий торговли. Услугами тех, кто работает в этой сфере, большинство из нас пользуется ежедневно. От профессионализма и опыта людей, стоящих за прилавком, их терпения и коммуникабельности во многом зависит настроение и повседневное мироощущение тысяч наших земляков. 
Наш город славен торговыми династиями, которые много лет назад сформировались среди производителей изделий их меха, смешанной торговли. Труд этих людей ценится не только в Лабинске, но и далеко за его пределами. 
Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Индустрия торговли позволяет пополнять бюджет, создавать новые рабочие места, развивать инфраструктуру, благоустраивать наш город и район. Нельзя не отметить социальное партнерство – вашу помощь людям, находящимся  в трудной жизненной ситуации, ветеранам  войны и труженикам тыла. 
Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш труд! Желаем вам благополучия, удачи, здоровья и благодарных клиентов, дальнейшего развития и процветания вашим предприятиям!
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума