352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Благоустройство города под контролем

08.06.2021 Просмотров: 495
Депутаты Совета Лабинского городского поселения и члены Общественного совета при главе города приняли участие в выездном совещании на объектах благоустройства. В его рамках были проконтролированы работы в сквере по ул. Красной, благоустройство «Чистых прудов» и завершение реконструкции городской бани. О том, что планируется сделать, на каком этапе находятся работы и когда они завершатся,  рассказал заместитель главы Лабинского городского поселения Алексей Сиротин. 
Так, срок окончания реконструкции сквера на ул. Красной и первого этапа благоустройства «Чистых прудов» - 1 ноября, завершить реконструкцию городской бани планируется до конца июня. 
В рамках выездного совещания депутаты и члены Общественного совета ознакомились с ходом работ на местах, обменялись мнениями и задали интересующие вопросы.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума