Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Мониторинг водных объектов

20.07.2021 Просмотров: 496

В целях своевременного принятия мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах сотрудники администрации города совместно со специалистами МКУ «Аварийно-спасательный отряд Лабинского района» провели плановый мониторинг стихийно возникающих мест массового отдыха граждан в границах Лабинского городского поселения.

В ходе мониторинга были проведены профилактические беседы с раздачей информационного материала о запрете купания в необорудованных местах и соблюдении правил безопасности во время отдыха у воды.

Администрация Лабинского городского поселения Лабинского района напоминает, что согласно Закону Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» статья 2.2. нарушение установленных запретов на пляжах и в других местах массового отдыха на водных объектах предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.

Кроме того, при купании в необорудованных местах существует вероятность травматизма и гибели людей. Во избежание несчастных случаев рекомендуется воздержаться от купания в необорудованных местах. Берегите свои жизнь и здоровье.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума