Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Формирование комфортной городской среды

10.04.2023 Просмотров: 937

Уважаемые жители Лабинского городского поселения!

Приглашаем Вас принять участие в рейтинговом онлайн-голосовании с 15 апреля по 31 мая 2023 года по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в 2018 – 2024 годах» на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru       

1. Городской парк по ул. Советская, 21.

Благоустройство общественной территории «Городской парк, расположенный по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Советская, 21, в настоящее время представляет собой территорию для проведения как активного, так и пассивного отдыха. Проектом предусмотрена устройство детских площадок: игровой комплекс с лесенками, горками, крутилками, веревочный парк и т.д. Кампании подростков смогут занять себя катаниями по парковым дорожкам на велосипедах, роликах и самокатах. Каждый сможет найти себе место по душе. Парк предназначен для создания жителям и гостям Лабинского городского поселения возможность приятно провести время.

2. Сквер по ул. Жуковского, 73.

Благоустройство общественной территории «Сквер, расположенный по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Жуковского, 73», площадью 3 519 кв. м., которая в настоящее время представляет собой зеленую зону с установленным камнем в честь героя афганской войны, предусматривает устройство пешеходных дорожек из тротуарной плитки с обрамлением бордюром, устройство газонов, установку паркового освещения. Выполнение работ по благоустройству позволит превратит зону для комфортного отдыха. Предназначен для создания жителям возможности комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе. 
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума