Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах проводит семинар с хозяйствующими субъектами

06.04.2020 Просмотров: 1267

В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с коронавирусом, профилактические мероприятия с предпринимателями, предусмотренные планом-графиком профилактических мероприятий с хозяйствующими субъектами Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на апрель 2020 года, будут осуществляться 07 апреля 2020 года, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском района в телефонном режиме.

Заявленная тема: «Соблюдения хозяйствующими субъектами требований при реализации обуви требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности», наличие контрольных (идентификационных) знаков (КИЗов) и сопроводительных документов».

Обращаться с вопросами по заявленной теме можно по телефонам «горячей линии» в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Лабинскомй, Курганинском и Мостовской районах по тел. 8)86169)74430, 74496.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума