Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

13 января – День российской печати

13.01.2020 Просмотров: 584

Современный мир – это огромное информационное пространство, в котором пресса играет одну из самых главных ролей. Поэтому в преддверии Дня российской печати мы поздравляем всех, кто своим созидательным трудом задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Ежедневно писатели, работники газет в полной мере несут правовую и профессиональную ответственность, не только информируя читателей, но и сохраняя чистоту языка, оберегая морально-нравственные ценности общества.

От вашего мастерства и объективности в суждениях и оценках во многом зависит уровень позитивных преобразований нашего общества и,соответственно, его развития. А благодаря постоянному стремлению совершенствовать свое профессиональное мастерство, вы обретаете своих преданных читателей.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, увлекательных публикаций и оригинальных творческих идей, а главное – искреннего понимания и поддержки читателей, для которых вы трудитесь.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума