Участковые Лабинского района

Пт, 14/02/2014 - 10:08
 

Сведения

о закреплении участковых уполномоченных полиции за УПП

на территории г. Лабинска и Лабинского района 

№ п/п

Занимаемая должность, звание

Фамилия, имя, отчество

Обслуживаемая территория

График приема граждан,

адрес УПП

служебный телефон

Северная зона

1

УУП

старший лейтенант полиции

Яковец

Татьяна Владимировна

JACOVEC

TATIANA

 1

пос. Прохладный,

пос. МТФ-1,  ЛСХТ

Вторник

Пятница

Суббота

С 11 часов до 13 часов

 

УПП № 3

пос. Прохладный

ул. Коммунистическая, 45

здание ДК

8 918 384 22 38

 

2

УУП

младший

лейтенант

полиции

 

Хуако

Альберт

Адамович

KHUAKO

ALBERT

 2

Дачный массив северной части города Лабинска,

поселок Кирпичного завода

Вторник

Пятница

Суббота

С 11 часов до 13 часов

 

УПП № 3

пос. Прохладный

ул. Коммунистическая, 45

здание ДК

8 967  652 31 44

 

3

Старший УУП

капитан

полиции

Ковальский Станислав Александрович

KOVALSKI

STANISLAV

 3

г. Лабинск: от четной стороны ул. Азовской до нечетной стороны ул. Хлеборобная,

от нечетной стороны пр. Тополиного до железной дороги города Лабинска

 

Понедельник

Среда

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 2

ул. Школьная, 175

здание ДК

8 967 652 31 39

4

УУП

лейтенант

полиции

Марченко

Александр

Сергеевич

MARCHENKO

ALEKSANDR

 4

г. Лабинск:

от четной стороны ул. Хлеборобной до нечетной стороны ул. Леонтьева, от середины реки Лаба до четной стороны ул. Братская

Понедельник

Среда

С 15 часов до 17часов

суббота

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 2

ул. Школьная, 175

здание ДК

8 967 652 31 59

 

5

УУП

капитан

полиции

 

Клюшниченко

Алексей

Александрович

KLUSHNIHENKO

ALEKSEI

 5

г. Лабинск:

от четной стороны ул. Хлеборобной до нечетной стороны ул. Заводская, от нечетной стороны ул. Братская до железной дороги города Лабинска

Вторник,

Пятница

С 15 до 17 часов

воскресенье

с 16 часов до 18 часов

 

УПП № 2

ул. Школьная, 175

здание ДК

8 967 652 31 66

 

6

УУП

капитан

полиции

Кононюк

Александр Владимирович

KONONUK

ALEKSANDR

 6

г. Лабинск:

от четной стороны ул. Леонтьева до нечетной стороны ул. Червонная, от нечетной стороны ул. К. Маркса до четной стороны ул. Братская

Вторник, пятница

С 15 до 17 часов

Воскресенье

С 14 до 16 часов

 

УПП № 2

ул. Школьная, 175

здание ДК

8 967 652 31 50

 

7

УУП

майор полиции

Плуговой

Игорь Яковлевич

PLUGOVOI

IGOR

 7

г. Лабинск

 от четной стороны ул. Червонная до нечетной стороны ул. Заводская, от нечетной стороны ул. К. Маркса до четной стороны ул. Братская      

 

Понедельник, среда

С 15 до 17 часов

Суббота

С 14 до 16 часов

 

УПП № 2

ул. Школьная, 175

здание ДК

8 967 652 31 43

 

Центральная зона

8

Старший УУП

майор

полиции

Беседин

Эдуард

Александрович

BESEDIN

EDUARD

 8

г. Лабинск

от четной стороны ул. Чапаева до нечетной стороны ул. Пукшкина,

от середины река Лаба до четной стороны ул. К. Маркса

Понедельник

Среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 часов до 18 часов

 

УПП №1

городской парк

здание выставочного центра

8 967 652 31 35 

9

УУП

Капитан

полиции

Семкин Валентин Сергеевич

SEMKIN

VALENTIN

 9

г. Лабинск

от четной стороны ул. Пушкина до нечетной стороны ул. Первомайская, от середины реки Лаба до четной стороны ул. Красная

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП №1

городской парк

здание выставочного центра

8 967 652 31 40

10

Старший

УПП

майор

полиции

 

 

Бувальцев

Олег

Владимирович

BUVALCEV

OLEG

 10

г. Лабинск

от четной стороны ул. Заводская до нечетной стороны ул. Пушкина, от нечетной стороны ул. К. Маркса до четной стороны ул. Революционная

Вторник, пятница

С 15 до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП №1

городской парк

здание выставочного центра

8 967 652 31 55

 

11

Старший

УПП

майор

полиции

 

Горобцов

Дмитрий

Владимирович

GOROBCOV

DMITRI

 11

г. Лабинск

от четной стороны ул. Пушкина до нечетной стороны ул. Халтурина, от нечетной стороны ул. Красная до четной стороны ул. Революционная

Понедельник, среда

С 15 до 17 часов

Суббота

С 16 до 18 часов

 

УПП №1

городской парк

здание выставочного центра

8 967 652 31 56

 

12

УУП

 

 

г. Лабинск

от четной стороны ул. Заводская, нечетная сторона ул. Халтурина, от нечетной стороны ул. Революционная до железной дороги города Лабинска

Вторник, пятница

С 15 до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП № 6

ДК Мирненский,

ул. Центральная, 6

 

13

УУП

Младший

лейтенант

полиции

Григорян

Артем

Робертович

GRIGORAN

ARTEM

 13

г. Лабинск

от четной стороны ул. Полевая до нечетной стороны ул. Труд, от четной стороны ул. Центральная до железной дороги города Лабинска

Вторник, пятница

С 15 до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП № 6

ДК Мирненский,

ул. Центральная, 6

8 967 652 31 48

 

14

УПП

лейтенант

полиции

 

Храмов

Михаил

Александрович

HRAMOV

MIHAIL

 14

г. Лабинск

от четной стороны ул. Труд и ул. Костычева до ул. Кордонной, от железной дороги города Лабинска и нечетной стороны ул. Центральная до объездной автомобильной дороги

Понедельник

Среда

С 15 до 17 часов

Суббота

С 16 до 18 часов

 

УПП № 6

ДК Мирненский,

ул. Центральная, 6

8  967  652 31 33

 

15

УУП

лейтенант полиции

 

Ботчаев

Аслан Исламович

BOTCHAEV

ASLAN

 15

П. Луч

П. Мирный

П. Ново-Лабинский

Х. Соколихин

МТФ – 3,

ЛСХТ,

МТФ-2,

ЛСХТ

 

Вторник

Пятница

Суббота

С 10 часов до 12 часов

 

УПП № 6

Ул. Центральная, 6

ДК Мирненский

8 967 652 31 37

 

Южная зона

16

УУП

капитан полиции

 

Мироненко

Юрий

Николаевич

MIRONENKO

YURY

 16

г. Лабинск

от четной стороны ул. Халтурина до нечетной стороны ул. Чичерина, от нечетной стороны ул. Мира до железной дороги города Лабинска

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 14 часов до 16 часов

 

УПП № 4

Ул. Мира, 139

 

8 961 590 52 33

17

УУП

лейтенант полиции

 

Логанов

Максим Федорович

LOGANOV

MAKSIM

 17

г. Лабинск

от четной стороны ул. Чичерина до нечетной стороны ул. Пионерская, от середины реки Лаба до четной стороны ул. Победа

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП № 4

Ул. Мира, 139

8 967 652 31 41

 

18

Старший

УУП

майор

полиции

Киришчьян

Юрий

Александрович

KIRISHAN

YURY

 18

 

г. Лабинск

от четной стороны ул. Пионерская до нечетной стороны ул. Ротная, от середины река Лаба до четной стороны ул. Победа

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

суббота

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 4

Ул. Мира, 139

8 967 652 31 45

 

19

УУП

старший

лейтенант полиции

Темирязов

Александр

Дмитриевич

TEMIRAZOV

ALEKSANDR

 19

г. Лабинск

территория кукурузного завода до объездной дороги, от ул. Победа до окончания территории плодосовхоза

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 часов до  18 часов

 

УПП № 5

Ул. Калинина, 305/1

8 967 652 31 36

 

20

УУП

лейтенант полиции

Филипенко

Игорь

Геннадьевич

FILIPENKO

IGOR

 20

 

 

г. Лабинск

от четной стороны ул. Ротная до нечетной стороны ул. Фрунзе, от середины река Лаба до окончания полей комбикормового завода

Вторник

Пятница

Воскресенье

С 10 часов до 12 часов

 

УПП № 5

Ул. Калинина, 305/1

8 960 493 58 38

21

УУП

капитан

полиции

 

Иванова

Юлия

Юрьевна

IVANOVA

YULIA

 21

г. Лабинск

четная сторона ул. Фрунзе в пределах х. Заря Мира, 

Дачный массив «Рассвет»

Дачный массив «Кавказ»

МТФ – 3 пос. сахарного завода

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 10 до 12 часов

 

УПП № 5

Ул. Калинина, 305/1 

   8 967 652 31 64

22

Старший УУП

капитан

полиции

Батчаев

Казбек Паширович

BATSHAEV

KAZBEK

 22

Ст. Чамлыкская, х.Лобода

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 15

Ст. Чамлыкская,

Ул. Красная, 22

8 967 652 31 51

23

Старший УУП

Майор

полиции

Башкатов

Сергей Михайлович

BASHKATOV

SERGEI

 23

Ст. Владимирская по ул. Кирова в сторону

г. Лабинска

Понедельник, среда

С 14 часов до 16 часов

Суббота

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 8

ст. Владимировская, ул. Победы, 44

8 967 652 31 42

24

УУП

капитан полиции

Суховеев

Михаил

Сергеевич

SUHOVEEV

MIHAIL

 24

Ст. Владимирская по ул. Кирова в сторону ст. Зассовская

Вторник, пятница

С 14 часов до 16 часов

Воскресенье

С 16 часов до 18 часов

 

УПП № 8

ст. Владимировская, ул. Победы, 44

8 967 652 31 62

25

УУП

лейтенант полиции

 

Дудин

Илья

Владиславович

DUDIN

ILYA

 25

ст. Зассовская,

 

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 16 часов до 18 часов

 

УУП

Ст. Зассовская,

Ул. Советская, 15

8 967 652 31 63

26

УУП

Лейтенант

полиции

Волчков

Владимир

Владимирович

VOLCHKOV

VLADIMIR

 26

х. Харьковский, х.Красный, х.Веселый,

х.Сельский Пахарь

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 часов до 18 часов

 

Ст. Вознесенская,

ул. Мира, 86

Здание агрофирмы «Родина»

8 928 847 47 87

27

Старший

УУП

Капитан полиции

 

Цаплин

Сергей

Юрьевич

CAPLIN

SERGEI

 27

Ст. Вознесенская от четной стороны ул. Щеглова в сторону ст. Ереминская

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 до 18 часов

 

Ст. Вознесенская,

ул. Мира, 86

Здание агрофирмы «Родина»

8 967 652 31 54

28

УУП

лейтенант

полиции

Дорошенко

Юлия

Сергеевна

DOROSHENKO

YULIA

 28

Ст. Вознесенская от нечетной стороны ул. Щеглова в строну ст. Упорная

Вторник, пятница

С 14 часов до 16 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

Ст. Вознесенская,

ул. Мира, 86

Здание агрофирмы «Родина»

8 928 844 07 45

29

УУП

Старший лейтенант полиции

Жданов

Сергей Николаевич

JDANOV

SERGEI

 29

х.Сладкий, п.  Розовый,

ст. Упорная

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 16 до 18 часов

 

УПП № 14

ст. Упорная,

ул. Ленина, 203

8 967 652 31 57

30

УУП

Старший

сержант

полиции

Криволапов

Александр

Михайлович

KRIVOLAPOV

ALEKSANDR

 30

 

ст .Ереминская, х.Хачевань,

х.Хлебодаровский, х.Северный,

х. Первая Синюха,

х. Коблов  

Вторник, пятница

С 15 часов до 17 часов

Воскресенье

С 14 до 16 часов

 

УПП № 11

х. Первая синюха, ул. Мира

Здание Администрации

 

8 918 172 55 65

31

УУП

младший

лейтенант полиции

Дубровин

Василий

Михайлович

DUBROVIN

VASILII

 31

ст. Ахметовская, с. Горное,

ст. Чернореченская,

х. Тегинь

Понедельник, среда

С 15 часов до 17 часов

Суббота

С 16 до 18

 

УУП № 13

Ст. Ахметовская

Ул. Советская, 54

Здание администрации

8 918 334 46 12

33

УУП

капитан

полиции

Вартанян

Артур

Врежевич

VARTANIAN

ARTUR

 33

ст. Каладжинская,

х. Новый Мир,

ст. Отважная, с. Гофицкое

Понедельник, среда, пятница

С 14.00 до 16.00 часов

 

УПП № 12

ст. Каладжинская, ул. Ленина, 67

 

8 918 964 80 07

34

УУП

лейтенант полиции

 

Апанасенко

Анастасия

Венедиктовна

APANASENKO

ANASTASIA

 34

Ст. Чамлыкская,

от нечетной стороны ул. Ленина до ул. Подгорная

Понедельник, среда, суббота

С 14.00  часов до 16.00 часов

 

УПП № 15

Ст. Чамлыкская,

Ул. Красная, 22

8 918 376 81 56